Прошедшая неделя была насыщена регбийными событиями

president-grants-1
Совместно с коллегами по городской Думе организовали встречу с общественными организациями — победителями Президентских грантов
27.04.2021
diktant-pobedy-1
Принял участие в просветительской акции «Диктант Победы»
30.04.2021
290421-zonalnyi-etap-po-tag-raegbi-1

В Таганроге завершился зональный этап по тэг-регби. Участие принимали школьники из Мясниковского, Куйбышевского, Матвеево Курганского районов, а так же Федоровская СОШ и СОШ №12 горда Таганрог. Победу одержали спортсмены из Таганрога и уже 15 мая примут участие в финале чемпионата Ростовской области по тэг-регби.

В городе Ростов-на-Дону впервые с 2016 состоялся турнир по пляжному регби с участием детских и мужских команд. Участие в турнире принимали как опытные спортсмены, так и совсем новички. В планах Федерации проведение подобных турниров на постоянной основе.

Спортсмены СШОР №13 г.Таганрог заняли второе место в чемпионате Федеральной лиги по регби-7 в городе Нальчик. Видно, что у наших ребят большое будущее, уверен что победы придут.

Так же второе место заняли спортсмены Ростовской области в Первенстве Федеральных Округов, соревнования проходили в городе Сочи. Второе место позволяет принимать участие в первенстве России по регби-7 среди юношей до 19 лет. Желаю ребятам успешной подготовки и выступления.

Начинается период, когда практически каждые выходные проходят соревнования по регби с участием наших спортсменов. Желаю вам успешных выступлений и побед!